ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.08 11:35. Заголовок: турнир 28-30 июня.

Олег, я вам на e-mail прислал договор.... ознакомтесь с ним пожалуйста, я его капитанам команды рассылаю.....

тел: 988-98-98

Сообщение: 254
Зарегистрирован: 09.10.07
Откуда: СССР, Ленинград
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.08 13:05. Заголовок: Наличие договора - э..

Наличие договора - это хорошо, но есть некоторые моменты:

ДОГОВОР
О участии в футбольном турнире.
Время провождения турнира: с 28-30 июня 2008 года с 10:00 до 15:00.

г. Санкт-Петербург, ст. м. ЗВЕЗДНАЯ.

____________________________________, именуемый в дальнейшем "организатор", с одной стороны и команда ______________________ в лице капитана команды _______________________, с другой стороны, в дальнейшем – "участник", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
Организатор проводит футбольный турнир на 3 дня, состоящий из 2х этапов: 1й- групповой этап, 2й- плэй-офф. "участник" принимет участие в организованном турнире.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

1 ОБЯЗАННОСТИ "УЧАСТНИКА"
1.1.За 3 дня до начала проведения турнира, капитан команды, обязан произвести полный расчет.
1.2 За 3 дня до проведения турнира "участник" обязуется передать полный список состава. (имя, фамилия, дата рождения, место проживания)
1.3.Возраст участников от 16 до 20 лет зачем ограничивать вверх?
1.4.Форма (как минимум футболки) одного тона
1.5. Обувь: максимум мелкий шип. тогда надо писать размер в миллиметрах
1.6. Обязательная явка капитана команды на жеребевку 26 июня в 20:00.
1.7. Обязательная явка команды за 15 минут до начала матча.
1.8. Неявка на игру - автоматическое поражение.
1.9. Капитан команды несет ответственность за поведение и дисциплину членов его команды и болельщиков. какую?
1.10. Болельщики - не более 5 человек.
1.11. Нельзя употреблять алкоголь на поле! а что будет?

2 ОБЯЗАНННОСТИ "ОРГАНИЗАТОРА":
Организационная работа по проведению футбольного турнира.
2.1. Предоставление футбольного поля размером - 22 на 44. (Искусственное травяное покрытие.)
2.2. Предоставление 2х мячей
2.3. Предоставление судьи (1 человек)
2.4. Предоставление медалей для награждения команд, занявших 1ое, 2ое и 3ее места....
2.5. Вручение кубка команде, занявшей первое место!
2.6. Лучшему игроку и лучшему вратарю турнира будут вручены отдельные призы. кто определяет?
2.7. Будет предоставлен фотоотчет турнира на сайте vkontakte.ru
2.8. "Организатор" НЕ несет ответственность в случае получения игроком травмы в течении турнира!!!! лучше вообще убрать пункт

3. ПРАВИЛА ИГРЫ
3.1.Время игры в групповом этапе - 2 тайма по 15 минут. В серии "плэй-офф" по нарастающей, т.е.: полуфиналы 2 тайма по 20 минут. Матч за 3ее место 2 тайма по 20 минут. ФИНАЛ 2 тайма по 25 минут.
Перерыв до 5 минут
3.2.Каждая группа состоит из 3х команд. Все 3 команды играют по одному матчу с 2мя другими. между собой
Из каждой группы в полуфинал выходит только одна команда занявшая первое место в групповом этапе.
За победу в матче начисляются 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение очки не начисляются.
Команда, набравшая большее количество очков, нежели другая, располагается в текущей и итоговой турнирной таблице выше нее.
Места команд в турнирной таблице на групповом этапе определяются по сумме очков, набранных в сыгранных матчах.
В случае равенства очков у двух и более команд места команд в итоговой таблице турнира определяются по результатам игр, сыгранных между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей) ну далее наверно - пенальти, при равенстве всего этого
3.3.Упрощенные правила футбола, игра без оффсаидов, аут подается с ноги, вратарю можно брать мяч в руки от своего игрока только после возврата его головой, в иной ситуации назначается штрафной удар! то что выделено жирным и так есть в правилах
За споры с судьей мгновенно показывается желтая карточка, повторная желтая карточка-удаление до конца матча. то что выделено жирным и так есть в правилах

Требуется ещё поставить в известность родителей, всех кому нет 18 лет.